Growth hacking эксперты

ЭКСПЕРТЫ GROWTH HACKING

Sean Ellis
Sean Ellis (@seanellis) ввел термин “Growth Hacker”, основатель и CEO(Chief Executive Officer или дословно — главный исполнительный директор) в Qualaroo, компания специализиуется на содействии маркетологам во взаимодействии с посетителями сайта без помощи команды разработчиков.


Josh Elman
Josh Elman (@joshelman) инвестор в Greylock Partners.
Ранее руководил направлением увеличения пользователей в Twitter, работал в Facebook,Zazzle и LinkedIn.

 


Aaron Ginn
Aaron Ginn (@aginnt) - директор по развитию (Head of Growth) StumbleUpon, а ранее персональный growth hacker Mitt Romney (Митт Ромни был кандидатом в президенты США на выборах 2012 года от Республиканской партии).


Dan Martell
Dan Martell (@danmartell) является оснавателем (founder) и CEO Clarity - сеть, которая объединяет бизнесменов с целью помощи друг другу.
Ранее — сооснователь Flowtown.com.


Paul Rosania
Paul Rosania (@ptr) менеджер по продукту с целью роста аудитории в Twitter, а ранее был growth hacker в стелс-стартапе (стартап в стелл-режиме — нет бурного обсуждения вокруг, но не замечать нельзя) из top 100 приложений в Facebook.


Ken Zi Wang
Ken Zi Wang (@kenzwang) основатель и технический директор по развитию  Fandrop, инновационный и интерактивный сервис для поиска, агрегации и распространения популярных материалов.